График личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Митино

4-й квартал 2019 года

Скачать

Депутат

Округ

ФИО ФИО ФИО
1 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Барышиха,  дома №№ 2, 4, 6, 8, 8 (корпус № 1), 10, 10 (корпус №1), 12, 12 (корпус №1) 18, 14 (корпуса №№ 2,3), 16;

— улица  Генерала Белобородова, дома  №№ 7/2, 9, 9 (корпус №1), 11, 12, 14, 14  (корпуса №1,2),15, 16, 16 (корпус №2),17, 18,19, 20, 20 (корпус №1),  21, 23, 24, 27, 28, 35/2, 30, 32, 37;

— Волоцкой переулок, дома №№7 (корпус №1), 13 (корпуса №№ 1,2);

— улица Дубравная, дома №№ 35, 36, 37, 38, 40, 40 (корпус №1), 41 (корпус №2), 43;

— улица Митинская, дома №№ 25 (корпус № 2), 15, 17 (корпус № 2), 31, 33 (корпуса №№ 1,2);

— улица Пенягинская, дома №№ 2 (корпус № 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корпус № 1), 12, 12 (корпус № 1), 16, 18, 20, 20 (корпус № 1), 22, 24, 26, 28;

— улица 2-я Рославка, дома №№ 2 (корпус № 1, строение 2), 6 (строение 1);

— улица Рословка,  дома №№ 4, 6 (корпуса №№ 1,2),10,10(корпуса №№ 1,2,3,4,5), 12, 12 (корпуса № 1,2,3);

— Уваровский переулок, дома №№ 2, 2 (корпус № 1), 3, 5,7, 10, 10 (корпуса № 1,2).

 

Баландин

Николай Львович

 

Дата:

первый вторник месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

 

 

Контактная информация:

8-985-763-75-76

7637576@gmail.ru

Куранов

Вячеслав Викторович

 

Дата:

второй четверг месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

 

 

Контактная информация:

8-495-796-00-60

Смирнова

Татьяна Владимировна

 

Дата:

каждый четвертый четверг месяца

 

Время:

19:00

 

Место:

ул. Рословка, д.8

 

 

Контактная информация:

8-495-505-97-41

2 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Митинская, дома №№ 10, 10 (корпус № 1), 12, 17, 17 (к.1,3), 19, 21, 21 (корпус № 1), 23, 25, 25 (корпус № 1), 25 (корпус № 3), 26, 27, 27 (корпус № 1), 28, 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5), 32, 34 (корпус № 1), 36, 38, 38 (корпус № 1);

— 2-й Митинский переулок, дома №№ 3, 3 (корпус № 1), 5;

— улица Новотушинская, дом № 5;

— Новотушинский проезд, дома №№ 6 (корпус № 1), 8 (корпус № 1), 10 (корпус № 1);

— Пятницкое шоссе, дома №№ 6, 6 (корпуса  №№ 3,4,6,7), 7, 8, 9, 9 (корпус                     № 1),10, 11, 11 (корпус № 1), 12 (корпуса №№ 1,2,3), 13 (корпус №1),14, 15, 15 (корпуса №№ 1,3), 16, 16 (корпуса №№ 1, 4), 21, 23, 23 (корпуса №№ 1,2), 25, 25 (корпус № 1);

— улица Староспасская, дома №№ 14 (строение 1), 23.

 

Кононов

Игорь Геннадьевич

 

Дата:

каждый понедельник

 

Время:

16:00-19:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-495-752-89-53

7528953@mail.ru

Мухина

Наталья Борисовна

 

Дата:

Первый понедельник октября и ноября

Второй понедельник декабря

 

Время:

16:00-18:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.16, к.5

 

Контактная информация:

8-916-320-84-19;

mukhina-nb@mail.ru

Чередникова

Татьяна Александровна

 

Дата:

Третья среда месяца

 

Время:

17:00-19:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-926-382-18-23

3 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

улица Барышиха, дома №№ 13,15, 17, 19,20,21,21 (корпус 1), 22 (корпуса №№ 1,2), 23;

—  улица Дубравная, дома №№ 40 (корпус 2), 44,46,48 (корпус 1);

— улица Митинская, дома №№ 33, 37, 40 (корпус № 1), 42,43, 44, 45 (корпус 1), 46, 46 (корпус № 1), 48, 48  (корпус № 1),50, 52, 52 (корпус № 2);

— Ангелов переулок, дома № 7 (корпус № 4);

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 1, 1 (корпус № 1), 2, 4, 8,10;

— улица 1-я Муравская, дома №№ 1 (строение 1), 3 (корпус № 1), 4, 5, 6, 7, 9, 10 (строение 1), 11, 12, 13, 13 (строение 1), 15, 16, 18, 19, 20, 20 (корпус  № 1), 21, 22 (строение 1), 24, 25, 26 (строение 1), 27, 29 (строение 1), 31, 32, 33, 34, 37, 38, 41 (строение 1), 42 (корпус № 1), 43 (строение 1), 44, 45 (строение 1), 49, 49 (строение 1), 51, 53, 55;

— улица 2-я Муравская, дома №№            1, 3, 11, 11 (строение 1), 15 (корпус № 1), 17, 17 (строение 1), 19 (строение 1), 21 (строение 1);

— улица Муравская, дома №№ 1, 3, 5 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14),  7 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 9, 10, 11, 12, 12 (корпус № 1), 14 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 15, 15 (корпус 1),16 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 18 (корпуса №№ 1,2,3), 20 (корпуса №№ 1,2,3), 22 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15), 24, 24 (корпуса №№ 1,2), 26 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8), 32, 34;

— улица Парковая, дома №№ 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 27 (корпус № 1), 31, 31 (корпус № 2),32, 33, 33 (корпус № 1), 35, 35 (корпус № 1), 36, 36 (корпуса №№ 1,2,3), 38, 38 (корпус № 1), 37, 37 (корпус № 1), 40, 40 (корпус № 1), 42, 42 (корпус № 1);

— улица Фабричная, дом № 4;

— улица Центральная, дома №№ 2, 6, 9, 12, 17, 19.

 

Анашкин

Юрий Александрович

 

Дата:

Второй вторник месяца

 

Время:

15:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-495-752-89-53

yuri.anashkin@mail.ru

 

Киселёва

Ольга Николаевна

 

Дата:

Четвертая среда октября

Четвертый вторник ноября

Четвертый вторник декабря

 

Время:

12:00-14:00

 

Место:

Митинская ул., д. 43

 

Контактная информация:

8-926-316-66-53

 

Сотникова

Марина Николаевна

 

Дата:

Четвертый четверг месяца

 

Время:

19:00-20:00

 

Место:

3-й Митинский пер., д.12, к.1

 

Контактная информация:

8-926-335-46-64

 

4 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

Ангелов переулок, дома №№ 1, 2, 2(корпус № 1),3,5,6,6 (корпус № 3),7,                       7 (корпус № 1), 8, 9, 9 (корпус № 2),11, 11 (корпус № 1), 13;

— улица Барышиха, дома №№ 25 (корпуса №№ 1,2,3), 25 (корпус № 5), 26,

27, 28, 29, 30, 32 (корпус № 1), 33, 33 (корпус № 1), 34, 36, 38, 40 (корпус № 1), 42, 44, 46, 50;

— улица Митинская, дома №№ 47 (корпус № 2),49, 53, 53 (корпус № 1),55,57;

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 5, 7;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 41, 41 (корпус № 1), 43 (корпус № 1),45,47.

 

Живилин

Вячеслав Владимирович

 

Дата:

последняя среда месяца

 

Время:

18:00-19:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.45, корп.2

 

 

Контактная информация:

8-495-753-75-76

Зудина

Галина Владимировна

 

Дата:

Четвертый четверг месяца

 

Время:

16:00-18:00

 

Место:

Митинская ул., д.43

 

 

Контактная информация:

8-917-518-07-76

7521681@mail.ru

Чистякова

Наталья Михайловна

 

Дата:

Второй понедельник октября и ноября

Третий понедельник декабря

 

Время:

17:00

 

Место:

Ангелов пер., д.2, корп.2, каб. 303

 

Контактная информация:

8-495-751-99-94


3-й квартал 2019 года

Скачать

Депутат

Округ

ФИО ФИО ФИО
1 избирательный округ

Перечень домовладений:

— улица Барышиха,  дома №№ 2, 4, 6, 8, 8 (корпус № 1), 10, 10 (корпус №1), 12, 12 (корпус №1) 18, 14 (корпуса №№ 2,3), 16;

— улица  Генерала Белобородова, дома  №№ 7/2, 9, 9 (корпус №1), 11, 12, 14, 14  (корпуса №1,2),15, 16, 16 (корпус №2),17, 18,19, 20, 20 (корпус №1),  21, 23, 24, 27, 28, 35/2, 30, 32, 37;

— Волоцкой переулок, дома №№7 (корпус №1), 13 (корпуса №№ 1,2);

— улица Дубравная, дома №№ 35, 36, 37, 38, 40, 40 (корпус №1), 41 (корпус №2), 43;

— улица Митинская, дома №№ 25 (корпус № 2), 15, 17 (корпус № 2), 31, 33 (корпуса №№ 1,2);

— улица Пенягинская, дома №№ 2 (корпус № 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корпус № 1), 12, 12 (корпус № 1), 16, 18, 20, 20 (корпус № 1), 22, 24, 26, 28;

— улица 2-я Рославка, дома №№ 2 (корпус № 1, строение 2), 6 (строение 1);

— улица Рословка,  дома №№ 4, 6 (корпуса №№ 1,2),10,10(корпуса №№ 1,2,3,4,5), 12, 12 (корпуса № 1,2,3);

— Уваровский переулок, дома №№ 2, 2 (корпус № 1), 3, 5,7, 10, 10 (корпуса № 1,2).

 

Баландин

Николай Львович

 

Дата:

первый вторник августа, первый вторник сентября

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

 

 

Контактная информация:

8-985-763-75-76

7637576@gmail.ru

Куранов

Вячеслав Викторович

 

Дата:

второй четверг августа, второй четверг сентября

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

 

 

Контактная информация:

8-495-796-00-60

Смирнова

Татьяна Владимировна

 

Дата:

третий четверг августа, третий четверг сентября

 

Время:

19:00-20:00

 

Место:

ул. Рословка, д.8

 

 

 

Контактная информация:

8-963-671-45-48

2 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Митинская, дома №№ 10, 10 (корпус № 1), 12, 17, 17 (к.1,3), 19, 21, 21 (корпус № 1), 23, 25, 25 (корпус № 1), 25 (корпус № 3), 26, 27, 27 (корпус № 1), 28, 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5), 32, 34 (корпус № 1), 36, 38, 38 (корпус № 1);

— 2-й Митинский переулок, дома №№ 3, 3 (корпус № 1), 5;

— улица Новотушинская, дом № 5;

— Новотушинский проезд, дома №№ 6 (корпус № 1), 8 (корпус № 1), 10 (корпус № 1);

— Пятницкое шоссе, дома №№ 6, 6 (корпуса  №№ 3,4,6,7), 7, 8, 9, 9 (корпус                     № 1),10, 11, 11 (корпус № 1), 12 (корпуса №№ 1,2,3), 13 (корпус №1),14, 15, 15 (корпуса №№ 1,3), 16, 16 (корпуса №№ 1, 4), 21, 23, 23 (корпуса №№ 1,2), 25, 25 (корпус № 1);

— улица Староспасская, дома №№ 14 (строение 1), 23.

 

Кононов

Игорь Геннадьевич

 

Дата:

каждый понедельник

 

Время:

16:00-19:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

 

Контактная информация:

8-495-752-89-53

7528953@mail.ru

Мухина

Наталья Борисовна

 

Дата:

второй понедельник августа, второй понедельник сентября

 

Время:

16:00-18:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.16, к.5

 

Контактная информация:

8-916-320-84-19; mukhina-nb@mail.ru

Чередникова

Татьяна Александровна

 

Дата:

четвертая среда августа, четвертая среда сентября

 

Время:

17:00-19:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

 

Контактная информация:

8-926-382-18-23

3 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

улица Барышиха, дома №№ 13,15, 17, 19,20,21,21 (корпус 1), 22 (корпуса №№ 1,2), 23;

—  улица Дубравная, дома №№ 40 (корпус 2), 44,46,48 (корпус 1);

— улица Митинская, дома №№ 33, 37, 40 (корпус № 1), 42,43, 44, 45 (корпус 1), 46, 46 (корпус № 1), 48, 48  (корпус № 1),50, 52, 52 (корпус № 2);

— Ангелов переулок, дома № 7 (корпус № 4);

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 1, 1 (корпус № 1), 2, 4, 8,10;

— улица 1-я Муравская, дома №№ 1 (строение 1), 3 (корпус № 1), 4, 5, 6, 7, 9, 10 (строение 1), 11, 12, 13, 13 (строение 1), 15, 16, 18, 19, 20, 20 (корпус  № 1), 21, 22 (строение 1), 24, 25, 26 (строение 1), 27, 29 (строение 1), 31, 32, 33, 34, 37, 38, 41 (строение 1), 42 (корпус № 1), 43 (строение 1), 44, 45 (строение 1), 49, 49 (строение 1), 51, 53, 55;

— улица 2-я Муравская, дома №№            1, 3, 11, 11 (строение 1), 15 (корпус № 1), 17, 17 (строение 1), 19 (строение 1), 21 (строение 1);

— улица Муравская, дома №№ 1, 3, 5 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14),  7 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 9, 10, 11, 12, 12 (корпус № 1), 14 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 15, 15 (корпус 1),16 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 18 (корпуса №№ 1,2,3), 20 (корпуса №№ 1,2,3), 22 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15), 24, 24 (корпуса №№ 1,2), 26 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8), 32, 34;

— улица Парковая, дома №№ 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 27 (корпус № 1), 31, 31 (корпус № 2),32, 33, 33 (корпус № 1), 35, 35 (корпус № 1), 36, 36 (корпуса №№ 1,2,3), 38, 38 (корпус № 1), 37, 37 (корпус № 1), 40, 40 (корпус № 1), 42, 42 (корпус № 1);

— улица Фабричная, дом № 4;

— улица Центральная, дома №№ 2, 6, 9, 12, 17, 19.

 

Анашкин

Юрий Александрович

 

Дата:

четвертый четверг августа, четвертый четверг сентября

 

Время:

12:00-13:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-495-752-89-53

yuri.anashkin@mail.ru

 

Киселёва

Ольга Николаевна

 

Дата:

четвертая пятница августа, четвертая пятница сентября

 

Время:

12:00-14:00

 

Место:

Митинская ул., д. 43

 

Контактная информация:

8-495-794-07-38

 

Сотникова

Марина Николаевна

 

Дата:

третий четверг августа, третий четверг сентября

 

Время:

18:00

 

Место:

3-й Митинский пер., д.12, к.1

 

Контактная информация:

8-926-335-46-64

 

4 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

Ангелов переулок, дома №№ 1, 2, 2(корпус № 1),3,5,6,6 (корпус № 3),7,                       7 (корпус № 1), 8, 9, 9 (корпус № 2),11, 11 (корпус № 1), 13;

— улица Барышиха, дома №№ 25 (корпуса №№ 1,2,3), 25 (корпус № 5), 26,

27, 28, 29, 30, 32 (корпус № 1), 33, 33 (корпус № 1), 34, 36, 38, 40 (корпус № 1), 42, 44, 46, 50;

— улица Митинская, дома №№ 47 (корпус № 2),49, 53, 53 (корпус № 1),55,57;

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 5, 7;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 41, 41 (корпус № 1), 43 (корпус № 1),45,47.

 

Живилин

Вячеслав Владимирович

 

Дата:

последняя среда августа, последняя среда сентября

 

Время:

18:00-19:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.45, корп.2

 

 

Контактная информация:

8-495-753-75-76

Зудина

Галина Владимировна

 

Дата:

второй четверг августа, второй четверг сентября

 

Время:

18:00-20:00

 

Место:

Дубравная ул., д.40, корп.1

 

 

Контактная информация:

8-917-518-07-76

7521681@mail.ru

Чистякова

Наталья Михайловна

 

Дата:

последний понедельник августа; последний понедельник сентября

 

Время:

16:00

 

Место:

Ангелов пер., д.2, корп.2, каб. 303

 

Контактная информация:

8-495-751-99-94


2-й квартал 2019 года

Скачать

Депутат

Округ

ФИО ФИО ФИО
1 избирательный округ

Перечень домовладений:

— улица Барышиха,  дома №№ 2, 4, 6, 8, 8 (корпус № 1), 10, 10 (корпус №1), 12, 12 (корпус №1) 18, 14 (корпуса №№ 2,3), 16;

— улица  Генерала Белобородова, дома  №№ 7/2, 9, 9 (корпус №1), 11, 12, 14, 14  (корпуса №1,2),15, 16, 16 (корпус №2),17, 18,19, 20, 20 (корпус №1),  21, 23, 24, 27, 28, 35/2, 30, 32, 37;

— Волоцкой переулок, дома №№7 (корпус №1), 13 (корпуса №№ 1,2);

— улица Дубравная, дома №№ 35, 36, 37, 38, 40, 40 (корпус №1), 41 (корпус №2), 43;

— улица Митинская, дома №№ 25 (корпус № 2), 15, 17 (корпус № 2), 31, 33 (корпуса №№ 1,2);

— улица Пенягинская, дома №№ 2 (корпус № 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корпус № 1), 12, 12 (корпус № 1), 16, 18, 20, 20 (корпус № 1), 22, 24, 26, 28;

— улица 2-я Рославка, дома №№ 2 (корпус № 1, строение 2), 6 (строение 1);

— улица Рословка,  дома №№ 4, 6 (корпуса №№ 1,2),10,10(корпуса №№ 1,2,3,4,5), 12, 12 (корпуса № 1,2,3);

— Уваровский переулок, дома №№ 2, 2 (корпус № 1), 3, 5,7, 10, 10 (корпуса № 1,2).

 

Баландин

Николай Львович

 

Дата:

Первый вторник месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-985-763-75-76

7637576@gmail.com

Куранов

Вячеслав Викторович

 

Дата:

второй четверг месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-495-796-00-60

Смирнова

Татьяна Владимировна

 

Дата:

третья суббота апреля;

третья пятница мая;

четвертый понедельник июня

 

Время:

18:00

 

Место:

ул.Рословка, д.8

 

Контактная информация:

8-985-725-27-49

2 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Митинская, дома №№ 10, 10 (корпус № 1), 12, 17, 17 (к.1,3), 19, 21, 21 (корпус № 1), 23, 25, 25 (корпус № 1), 25 (корпус № 3), 26, 27, 27 (корпус № 1), 28, 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5), 32, 34 (корпус № 1), 36, 38, 38 (корпус № 1);

— 2-й Митинский переулок, дома №№ 3, 3 (корпус № 1), 5;

— улица Новотушинская, дом № 5;

— Новотушинский проезд, дома №№ 6 (корпус № 1), 8 (корпус № 1), 10 (корпус № 1);

— Пятницкое шоссе, дома №№ 6, 6 (корпуса  №№ 3,4,6,7), 7, 8, 9, 9 (корпус                     № 1),10, 11, 11 (корпус № 1), 12 (корпуса №№ 1,2,3), 13 (корпус №1),14, 15, 15 (корпуса №№ 1,3), 16, 16 (корпуса №№ 1, 4), 21, 23, 23 (корпуса №№ 1,2), 25, 25 (корпус № 1);

— улица Староспасская, дома №№ 14 (строение 1), 23.

Кононов

Игорь Геннадьевич

 

Дата:

каждый понедельник

 

Время:

16:00-19:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.108

 

Контактная информация:

8-495-752-89-53

7528953@mail.ru

Мухина

Наталья Борисовна

 

Дата:

второй понедельник месяца

 

Время:

16:00-18:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.16, корп.5

 

Контактная информация:

8-916-320-84-19

mukhina-nb@mail.ru

Чередникова

Татьяна Александровна

 

Дата:

третья среда месяца

 

Время:

18:00-20:00

 

Место:

Митинская ул., дом 35, каб 109

 

Контактная информация:

8-926-382-18-23

3 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

улица Барышиха, дома №№ 13,15, 17, 19,20,21,21 (корпус 1), 22 (корпуса №№ 1,2), 23;

—  улица Дубравная, дома №№ 40 (корпус 2), 44,46,48 (корпус 1);

— улица Митинская, дома №№ 33, 37, 40 (корпус № 1), 42,43, 44, 45 (корпус 1), 46, 46 (корпус № 1), 48, 48  (корпус № 1),50, 52, 52 (корпус № 2);

— Ангелов переулок, дома № 7 (корпус № 4);

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 1, 1 (корпус № 1), 2, 4, 8,10;

— улица 1-я Муравская, дома №№ 1 (строение 1), 3 (корпус № 1), 4, 5, 6, 7, 9, 10 (строение 1), 11, 12, 13, 13 (строение 1), 15, 16, 18, 19, 20, 20 (корпус  № 1), 21, 22 (строение 1), 24, 25, 26 (строение 1), 27, 29 (строение 1), 31, 32, 33, 34, 37, 38, 41 (строение 1), 42 (корпус № 1), 43 (строение 1), 44, 45 (строение 1), 49, 49 (строение 1), 51, 53, 55;

— улица 2-я Муравская, дома №№  1, 3, 11, 11 (строение 1), 15 (корпус № 1), 17, 17 (строение 1), 19 (строение 1), 21 (строение 1);

— улица Муравская, дома №№ 1, 3, 5 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14),  7 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 9, 10, 11, 12, 12 (корпус № 1), 14 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 15, 15 (корпус 1),16 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 18 (корпуса №№ 1,2,3), 20 (корпуса №№ 1,2,3), 22 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15), 24, 24 (корпуса №№ 1,2), 26 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8), 32, 34;

— улица Парковая, дома №№ 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 27 (корпус № 1), 31, 31 (корпус № 2),32, 33, 33 (корпус № 1), 35, 35 (корпус № 1), 36, 36 (корпуса №№ 1,2,3), 38, 38 (корпус № 1), 37, 37 (корпус № 1), 40, 40 (корпус № 1), 42, 42 (корпус № 1);

— улица Фабричная, дом № 4;

— улица Центральная, дома №№ 2, 6, 9, 12, 17, 19.

 

Анашкин

Юрий Александрович

 

Дата:

второй четверг месяца

 

Время:

09:00-11:00 (по предварительной записи)

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-495-752-89-53

yurij.anashkin2000@mail.ru

 

 

 

 

 

Киселёва

Ольга Николаевна

 

Дата:

четвертый вторник апреля;

третий вторник мая;

четвертый вторник июня

 

Время:

11:00-13:00

Место:

Митинская ул., д.44, корп.1

 

Контактная информация:

8-495-794-07-38

Сотникова

Марина Николаевна

 

Дата:

второй вторник апреля;

третья среда мая;

первая среда июня

 

Время:

18:00

Место:

3-й Митинский пер., д.12, корп.1

 

Контактная информация:

8-926-335-46-64

 

 

4 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

Ангелов переулок, дома №№ 1, 2, 2(корпус № 1),3,5,6,6 (корпус № 3),7,                       7 (корпус № 1), 8, 9, 9 (корпус № 2),11, 11 (корпус № 1), 13;

— улица Барышиха, дома №№ 25 (корпуса №№ 1,2,3), 25 (корпус № 5), 26,

27, 28, 29, 30, 32 (корпус № 1), 33, 33 (корпус № 1), 34, 36, 38, 40 (корпус № 1), 42, 44, 46, 50;

— улица Митинская, дома №№ 47 (корпус № 2),49, 53, 53 (корпус № 1),55,57;

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 5, 7;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 41, 41 (корпус № 1), 43 (корпус № 1),45,47.

 

Живилин

Вячеслав Владимирович

 

Дата:

последняя среда месяца

 

Время:

18:00-19:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.45, корп.2

 

Контактная информация:

8-495-753-75-76

Зудина

Галина Владимировна

 

Дата:

четвертый четверг месяца

 

Время:

18:00

 

Место:

Дубравная ул., д.40, корп.1

 

Контактная информация:

8-917-518-07-76

7521681@mail.ru

Чистякова

Наталья Михайловна

 

Дата:

последний понедельник месяца

 

Время:

16:00

 

Место:

Ангелов пер., д.2, корп.2, каб.303

 

Контактная информация:

8-495-751-99-94


1-й квартал 2019 года

Скачать

Депутат

Округ

ФИО ФИО ФИО
1 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Барышиха,  дома №№ 2, 4, 6, 8, 8 (корпус № 1), 10, 10 (корпус №1), 12, 12 (корпус №1) 18, 14 (корпуса №№ 2,3), 16;

— улица  Генерала Белобородова, дома  №№ 7/2, 9, 9 (корпус №1), 11, 12, 14, 14  (корпуса №1,2),15, 16, 16 (корпус №2),17, 18,19, 20, 20 (корпус №1),  21, 23, 24, 27, 28, 35/2, 30, 32, 37;

— Волоцкой переулок, дома №№7 (корпус №1), 13 (корпуса №№ 1,2);

— улица Дубравная, дома №№ 35, 36, 37, 38, 40, 40 (корпус №1), 41 (корпус №2), 43;

— улица Митинская, дома №№ 25 (корпус № 2), 15, 17 (корпус № 2), 31, 33 (корпуса №№ 1,2);

— улица Пенягинская, дома №№ 2 (корпус № 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корпус № 1), 12, 12 (корпус № 1), 16, 18, 20, 20 (корпус № 1), 22, 24, 26, 28;

— улица 2-я Рославка, дома №№ 2 (корпус № 1, строение 2), 6 (строение 1);

— улица Рословка,  дома №№ 4, 6 (корпуса №№ 1,2),10,10(корпуса №№ 1,2,3,4,5), 12, 12 (корпуса № 1,2,3);

— Уваровский переулок, дома №№ 2, 2 (корпус № 1), 3, 5,7, 10, 10 (корпуса № 1,2).

 

Баландин

Николай Львович

 

Дата:

Первый вторник месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-985-763-75-76

7637576@gmail.com

Куранов

Вячеслав Викторович

 

Дата:

второй четверг месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-495-796-00-60

Смирнова

Татьяна Владимировна

 

Дата:

последний четверг месяца

 

Время:

18:30-20:00

 

Место:

ул.Рословка, д.8

 

Контактная информация:

8-963-671-45-48

2 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Митинская, дома №№ 10, 10 (корпус № 1), 12, 17, 17 (к.1,3), 19, 21, 21 (корпус № 1), 23, 25, 25 (корпус № 1), 25 (корпус № 3), 26, 27, 27 (корпус № 1), 28, 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5), 32, 34 (корпус № 1), 36, 38, 38 (корпус № 1);

— 2-й Митинский переулок, дома №№ 3, 3 (корпус № 1), 5;

— улица Новотушинская, дом № 5;

— Новотушинский проезд, дома №№ 6 (корпус № 1), 8 (корпус № 1), 10 (корпус № 1);

— Пятницкое шоссе, дома №№ 6, 6 (корпуса  №№ 3,4,6,7), 7, 8, 9, 9 (корпус                     № 1),10, 11, 11 (корпус № 1), 12 (корпуса №№ 1,2,3), 13 (корпус №1),14, 15, 15 (корпуса №№ 1,3), 16, 16 (корпуса №№ 1, 4), 21, 23, 23 (корпуса №№ 1,2), 25, 25 (корпус № 1);

— улица Староспасская, дома №№ 14 (строение 1), 23.

 

Кононов

Игорь Геннадьевич

 

Дата:

каждый понедельник

 

Время:

16:00-19:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.108

 

Контактная информация:

8-495-752-89-53

7528953@mail.ru

Мухина

Наталья Борисовна

 

Дата:

второй понедельник месяца

 

Время:

16:00-19:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.16, корп.5

 

Контактная информация:

8-916-320-84-19

mukhina-nb@mail.ru

Чередникова

Татьяна Александровна

 

Дата:

четвертая среда месяца

 

Время:

18:00-20:00

 

Место:

Митинская ул., д.44, стр.1

 

Контактная информация:

8-926-382-18-23

3 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

улица Барышиха, дома №№ 13,15, 17, 19,20,21,21 (корпус 1), 22 (корпуса №№ 1,2), 23;

—  улица Дубравная, дома №№ 40 (корпус 2), 44,46,48 (корпус 1);

— улица Митинская, дома №№ 33, 37, 40 (корпус № 1), 42,43, 44, 45 (корпус 1), 46, 46 (корпус № 1), 48, 48  (корпус № 1),50, 52, 52 (корпус № 2);

— Ангелов переулок, дома № 7 (корпус № 4);

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 1, 1 (корпус № 1), 2, 4, 8,10;

— улица 1-я Муравская, дома №№ 1 (строение 1), 3 (корпус № 1), 4, 5, 6, 7, 9, 10 (строение 1), 11, 12, 13, 13 (строение 1), 15, 16, 18, 19, 20, 20 (корпус  № 1), 21, 22 (строение 1), 24, 25, 26 (строение 1), 27, 29 (строение 1), 31, 32, 33, 34, 37, 38, 41 (строение 1), 42 (корпус № 1), 43 (строение 1), 44, 45 (строение 1), 49, 49 (строение 1), 51, 53, 55;

— улица 2-я Муравская, дома №№            1, 3, 11, 11 (строение 1), 15 (корпус № 1), 17, 17 (строение 1), 19 (строение 1), 21 (строение 1);

— улица Муравская, дома №№ 1, 3, 5 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14),  7 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 9, 10, 11, 12, 12 (корпус № 1), 14 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 15, 15 (корпус 1),16 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 18 (корпуса №№ 1,2,3), 20 (корпуса №№ 1,2,3), 22 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15), 24, 24 (корпуса №№ 1,2), 26 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8), 32, 34;

— улица Парковая, дома №№ 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 27 (корпус № 1), 31, 31 (корпус № 2),32, 33, 33 (корпус № 1), 35, 35 (корпус № 1), 36, 36 (корпуса №№ 1,2,3), 38, 38 (корпус № 1), 37, 37 (корпус № 1), 40, 40 (корпус № 1), 42, 42 (корпус № 1);

— улица Фабричная, дом № 4;

— улица Центральная, дома №№ 2, 6, 9, 12, 17, 19.

 

Анашкин

Юрий Александрович

 

Дата:

второй четверг месяца

 

Время: 10:00-12:00 (по предварительной записи)

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-977-166-15-14 основной

8-916-010-10-41 доп.

yurij.anashkin2000@mail.ru

 

 

 

 

 

Киселёва

Ольга Николаевна

 

Дата:

третий вторник месяца

 

Время:

12:00-14:00

Место:

Митинская ул., д.44, корп.1

 

Контактная информация:

8-495-794-07-38

Сотникова

Марина Николаевна

 

Дата:

третий четверг месяца

 

Время:

18:00

Место:

3-й Митинский пер.,

д.12, корп.1

 

Контактная информация:

8-926-335-46-64

 

 

4 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

Ангелов переулок, дома №№ 1, 2, 2(корпус № 1),3,5,6,6 (корпус № 3),7,                       7 (корпус № 1), 8, 9, 9 (корпус № 2),11, 11 (корпус № 1), 13;

— улица Барышиха, дома №№ 25 (корпуса №№ 1,2,3), 25 (корпус № 5), 26,

27, 28, 29, 30, 32 (корпус № 1), 33, 33 (корпус № 1), 34, 36, 38, 40 (корпус № 1), 42, 44, 46, 50;

— улица Митинская, дома №№ 47 (корпус № 2),49, 53, 53 (корпус № 1),55,57;

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 5, 7;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 41, 41 (корпус № 1), 43 (корпус № 1),45,47.

 

Живилин

Вячеслав Владимирович

 

Дата:

последняя среда месяца

 

Время:

18:00-19:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.45, корп.2

 

Контактная информация:

8-495-753-75-76

Зудина

Галина Владимировна

 

Дата:

третий четверг месяца

 

Время:

18:00-20:00

 

Место:

Дубравная ул., д.40, корп.1

 

Контактная информация:

8-917-518-07-76

7521681@mail.ru

Чистякова

Наталья Михайловна

 

Дата:

четвертый понедельник месяца

 

Время:

18:00-19:00

 

Место:

Ангелов пер., д.2, корп.2, каб.303

 

Контактная информация:

8-495-751-99-94


4-й квартал 2018 года

Скачать

Депутат

Округ

ФИО ФИО ФИО
1 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Барышиха,  дома №№ 2, 4, 6, 8, 8 (корпус № 1), 10, 10 (корпус №1), 12, 12 (корпус №1) 18, 14 (корпуса №№ 2,3), 16;

— улица  Генерала Белобородова, дома  №№ 7/2, 9, 9 (корпус №1), 11, 12, 14, 14  (корпуса №1,2),15, 16, 16 (корпус №2),17, 18,19, 20, 20 (корпус №1),  21, 23, 24, 27, 28, 35/2, 30, 32, 37;

— Волоцкой переулок, дома №№7 (корпус №1), 13 (корпуса №№ 1,2);

— улица Дубравная, дома №№ 35, 36, 37, 38, 40, 40 (корпус №1), 41 (корпус №2), 43;

— улица Митинская, дома №№ 25 (корпус № 2), 15, 17 (корпус № 2), 31, 33 (корпуса №№ 1,2);

— улица Пенягинская, дома №№ 2 (корпус № 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корпус № 1), 12, 12 (корпус № 1), 16, 18, 20, 20 (корпус № 1), 22, 24, 26, 28;

— улица 2-я Рославка, дома №№ 2 (корпус № 1, строение 2), 6 (строение 1);

— улица Рословка,  дома №№ 4, 6 (корпуса №№ 1,2),10,10(корпуса №№ 1,2,3,4,5), 12, 12 (корпуса № 1,2,3);

— Уваровский переулок, дома №№ 2, 2 (корпус № 1), 3, 5,7, 10, 10 (корпуса № 1,2).

 

Баландин

Николай Львович

 

Дата:

первый понедельник месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-985-763-75-76

7637576@gmail.com

Куранов

Вячеслав Викторович

 

Дата:

второй четверг месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-495-796-00-60

Смирнова

Татьяна Владимировна

 

Дата:

октябрь: четвертый четверг месяца;

ноябрь: пятый четверг месяца;

декабрь: третий четверг месяца

 

Время:

19:00-20:30

 

Место:

ул. Рословка, д.8

 

Контактная информация:

8-963-671-45-48

2 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Митинская, дома №№ 10, 10 (корпус № 1), 12, 17, 17 (к.1,3), 19, 21, 21 (корпус № 1), 23, 25, 25 (корпус № 1), 25 (корпус № 3), 26, 27, 27 (корпус № 1), 28, 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5), 32, 34 (корпус № 1), 36, 38, 38 (корпус № 1);

— 2-й Митинский переулок, дома №№ 3, 3 (корпус № 1), 5;

— улица Новотушинская, дом № 5;

— Новотушинский проезд, дома №№ 6 (корпус № 1), 8 (корпус № 1), 10 (корпус № 1);

— Пятницкое шоссе, дома №№ 6, 6 (корпуса  №№ 3,4,6,7), 7, 8, 9, 9 (корпус                     № 1),10, 11, 11 (корпус № 1), 12 (корпуса №№ 1,2,3), 13 (корпус №1),14, 15, 15 (корпуса №№ 1,3), 16, 16 (корпуса №№ 1, 4), 21, 23, 23 (корпуса №№ 1,2), 25, 25 (корпус № 1);

— улица Староспасская, дома №№ 14 (строение 1), 23.

 

Кононов

Игорь Геннадьевич

 

Дата:

каждый понедельник

 

Время:

16:00-19:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.108

 

Контактная информация:

8-495-752-89-53

7528953@mail.ru

Мухина

Наталья Борисовна

 

Дата:

октябрь-ноябрь: первый понедельник месяца;

декабрь: второй понедельник месяца

 

Время:

16:00-18:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.16, корп.5

 

Контактная информация:

8-916-320-84-19

mukhina-nb@mail.ru

Чередникова

Татьяна Александровна

 

Дата:

четвертая среда месяца

 

Время:

18:00-20:00

 

Место:

Митинская ул., д.44, стр.1

 

Контактная информация:

8-926-382-18-23

3 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

улица Барышиха, дома №№ 13,15, 17, 19,20,21,21 (корпус 1), 22 (корпуса №№ 1,2), 23;

—  улица Дубравная, дома №№ 40 (корпус 2), 44,46,48 (корпус 1);

— улица Митинская, дома №№ 33, 37, 40 (корпус № 1), 42,43, 44, 45 (корпус 1), 46, 46 (корпус № 1), 48, 48  (корпус № 1),50, 52, 52 (корпус № 2);

— Ангелов переулок, дома № 7 (корпус № 4);

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 1, 1 (корпус № 1), 2, 4, 8,10;

— улица 1-я Муравская, дома №№ 1 (строение 1), 3 (корпус № 1), 4, 5, 6, 7, 9, 10 (строение 1), 11, 12, 13, 13 (строение 1), 15, 16, 18, 19, 20, 20 (корпус  № 1), 21, 22 (строение 1), 24, 25, 26 (строение 1), 27, 29 (строение 1), 31, 32, 33, 34, 37, 38, 41 (строение 1), 42 (корпус № 1), 43 (строение 1), 44, 45 (строение 1), 49, 49 (строение 1), 51, 53, 55;

— улица 2-я Муравская, дома №№            1, 3, 11, 11 (строение 1), 15 (корпус № 1), 17, 17 (строение 1), 19 (строение 1), 21 (строение 1);

— улица Муравская, дома №№ 1, 3, 5 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14),  7 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 9, 10, 11, 12, 12 (корпус № 1), 14 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 15, 15 (корпус 1),16 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 18 (корпуса №№ 1,2,3), 20 (корпуса №№ 1,2,3), 22 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15), 24, 24 (корпуса №№ 1,2), 26 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8), 32, 34;

— улица Парковая, дома №№ 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 27 (корпус № 1), 31, 31 (корпус № 2),32, 33, 33 (корпус № 1), 35, 35 (корпус № 1), 36, 36 (корпуса №№ 1,2,3), 38, 38 (корпус № 1), 37, 37 (корпус № 1), 40, 40 (корпус № 1), 42, 42 (корпус № 1);

— улица Фабричная, дом № 4;

— улица Центральная, дома №№ 2, 6, 9, 12, 17, 19.

 

Анашкин

Юрий Александрович

 

Дата:

вторая среда месяца

 

Время: 14:00-16:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-977-166-15-14 основной

8-916-010-10-41 доп.

yurij.anashkin2000@mail.ru

 

 

 

 

 

Киселёва

Ольга Николаевна

 

Дата:

третий вторник месяца

 

Время:

12:00-14:00

 

Место:

Митинская ул., д.44, корп.1

 

Контактная информация:

8-495-794-07-38

Сотникова

Марина Николаевна

 

Дата:

октябрь: третий четверг месяца;

ноябрь: четвертый четверг месяца;

декабрь: третий четверг месяца

 

Время:

18:00

 

Место:

3-й Митинский пер.,

д.12,  корп.1

 

Контактная информация:

8-926-335-46-64

 

 

 

4 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

Ангелов переулок, дома №№ 1, 2, 2(корпус № 1),3,5,6,6 (корпус № 3),7,                       7 (корпус № 1), 8, 9, 9 (корпус № 2),11, 11 (корпус № 1), 13;

— улица Барышиха, дома №№ 25 (корпуса №№ 1,2,3), 25 (корпус № 5), 26,

27, 28, 29, 30, 32 (корпус № 1), 33, 33 (корпус № 1), 34, 36, 38, 40 (корпус № 1), 42, 44, 46, 50;

— улица Митинская, дома №№ 47 (корпус № 2),49, 53, 53 (корпус № 1),55,57;

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 5, 7;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 41, 41 (корпус № 1), 43 (корпус № 1),45,47.

 

Живилин

Вячеслав Владимирович

 

Дата:

третий четверг месяца

 

Время:

18:00-19:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.45, корп.2

 

Контактная информация:

8-495-753-75-76

Зудина

Галина Владимировна

 

Дата:

октябрь-ноябрь: последний четверг месяца;

декабрь: второй четверг месяца

 

Время:

18:00-20:00

 

Место:

Дубравная ул., д.40, корп.1

 

Контактная информация:

8-917-518-07-76

7521681@mail.ru

Чистякова

Наталья Михайловна

 

Дата:

четвертый понедельник месяца

 

Время:

17:00-19:00

 

Место:

Ангелов пер., д.2, корп.2, каб.303

 

Контактная информация:

8-495-751-99-94

 


3-й квартал 2018 года

Скачать

Депутат

Округ

ФИО ФИО ФИО
1 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Барышиха,  дома №№ 2, 4, 6, 8, 8 (корпус № 1), 10, 10 (корпус №1), 12, 12 (корпус №1) 18, 14 (корпуса №№ 2,3), 16;

— улица  Генерала Белобородова, дома  №№ 7/2, 9, 9 (корпус №1), 11, 12, 14, 14  (корпуса №1,2),15, 16, 16 (корпус №2),17, 18,19, 20, 20 (корпус №1),  21, 23, 24, 27, 28, 35/2, 30, 32, 37;

— Волоцкой переулок, дома №№7 (корпус №1), 13 (корпуса №№ 1,2);

— улица Дубравная, дома №№ 35, 36, 37, 38, 40, 40 (корпус №1), 41 (корпус №2), 43;

— улица Митинская, дома №№ 25 (корпус № 2), 15, 17 (корпус № 2), 31, 33 (корпуса №№ 1,2);

— улица Пенягинская, дома №№ 2 (корпус № 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корпус № 1), 12, 12 (корпус № 1), 16, 18, 20, 20 (корпус № 1), 22, 24, 26, 28;

— улица 2-я Рославка, дома №№ 2 (корпус № 1, строение 2), 6 (строение 1);

— улица Рословка,  дома №№ 4, 6 (корпуса №№ 1,2),10,10(корпуса №№ 1,2,3,4,5), 12, 12 (корпуса № 1,2,3);

— Уваровский переулок, дома №№ 2, 2 (корпус № 1), 3, 5,7, 10, 10 (корпуса № 1,2).

 

Баландин Николай Львович

 

Дата:

первый понедельник месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-985-763-75-76

7637576@gmail.com

Куранов Вячеслав Викторович

 

Дата:

второй четверг месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-495-796-00-60

Смирнова Татьяна Владимировна

 

Дата:

третий четверг месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

ул. Рословка, д.8

 

Контактная информация:

8-963-671-45-48

2 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Митинская, дома №№ 10, 10 (корпус № 1), 12, 17, 17 (к.1,3), 19, 21, 21 (корпус № 1), 23, 25, 25 (корпус № 1), 25 (корпус № 3), 26, 27, 27 (корпус № 1), 28, 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5), 32, 34 (корпус № 1), 36, 38, 38 (корпус № 1);

— 2-й Митинский переулок, дома №№ 3, 3 (корпус № 1), 5;

— улица Новотушинская, дом № 5;

— Новотушинский проезд, дома №№ 6 (корпус № 1), 8 (корпус № 1), 10 (корпус № 1);

— Пятницкое шоссе, дома №№ 6, 6 (корпуса  №№ 3,4,6,7), 7, 8, 9, 9 (корпус                     № 1),10, 11, 11 (корпус № 1), 12 (корпуса №№ 1,2,3), 13 (корпус №1),14, 15, 15 (корпуса №№ 1,3), 16, 16 (корпуса №№ 1, 4), 21, 23, 23 (корпуса №№ 1,2), 25, 25 (корпус № 1);

— улица Староспасская, дома №№ 14 (строение 1), 23.

 

Кононов Игорь Геннадьевич

 

Дата:

каждый понедельник

 

Время:

16:00-19:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.108

 

Контактная информация:

8-495-752-89-53

7528953@mail.ru

Мухина Наталья Борисовна

 

Дата:

первый четверг августа

 

Время:

16:00-18:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.16, корп.5

 

Контактная информация:

8-916-320-84-19

mukhina-nb@mail.ru

Чередникова Татьяна Александровна

 

Дата:

четвертая среда месяца

 

Время:

18:00-20:00

 

Место:

Митинская ул., д.44, стр.1

 

Контактная информация:

8-926-382-18-23

3 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

улица Барышиха, дома №№ 13,15, 17, 19,20,21,21 (корпус 1), 22 (корпуса №№ 1,2), 23;

—  улица Дубравная, дома №№ 40 (корпус 2), 44,46,48 (корпус 1);

— улица Митинская, дома №№ 33, 37, 40 (корпус № 1), 42,43, 44, 45 (корпус 1), 46, 46 (корпус № 1), 48, 48  (корпус № 1),50, 52, 52 (корпус № 2);

— Ангелов переулок, дома № 7 (корпус № 4);

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 1, 1 (корпус № 1), 2, 4, 8,10;

— улица 1-я Муравская, дома №№ 1 (строение 1), 3 (корпус № 1), 4, 5, 6, 7, 9, 10 (строение 1), 11, 12, 13, 13 (строение 1), 15, 16, 18, 19, 20, 20 (корпус  № 1), 21, 22 (строение 1), 24, 25, 26 (строение 1), 27, 29 (строение 1), 31, 32, 33, 34, 37, 38, 41 (строение 1), 42 (корпус № 1), 43 (строение 1), 44, 45 (строение 1), 49, 49 (строение 1), 51, 53, 55;

— улица 2-я Муравская, дома №№  1, 3, 11, 11 (строение 1), 15 (корпус № 1), 17, 17 (строение 1), 19 (строение 1), 21 (строение 1);

— улица Муравская, дома №№ 1, 3, 5 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14),  7 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 9, 10, 11, 12, 12 (корпус № 1), 14 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 15, 15 (корпус 1),16 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 18 (корпуса №№ 1,2,3), 20 (корпуса №№ 1,2,3), 22 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15), 24, 24 (корпуса №№ 1,2), 26 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8), 32, 34;

— улица Парковая, дома №№ 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 27 (корпус № 1), 31, 31 (корпус № 2),32, 33, 33 (корпус № 1), 35, 35 (корпус № 1), 36, 36 (корпуса №№ 1,2,3), 38, 38 (корпус № 1), 37, 37 (корпус № 1), 40, 40 (корпус № 1), 42, 42 (корпус № 1);

— улица Фабричная, дом № 4;

— улица Центральная, дома №№ 2, 6, 9, 12, 17, 19.

 

Анашкин Юрий Александрович

 

Прием по предварительной записи

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-977-166-15-14

yurij.anashkin2000@mail.ru

 

 

 

 

 

Киселёва Ольга Николаевна

 

Дата:

Третий вторник месяца

 

Время:

12:00-14:00

 

Место:

Митинская ул., д.44, корп.1

 

Контактная информация:

8-495-794-07-38

Сотникова Марина Николаевна

 

Дата:

Второй четверг месяца

Время:

19:00

 

Место:

3-й Митинский пер.,

д.12, корп.1

 

Контактная информация:

8-926-335-46-64

 

 

 

4 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

Ангелов переулок, дома №№ 1, 2, 2(корпус № 1),3,5,6,6 (корпус № 3),7,                       7 (корпус № 1), 8, 9, 9 (корпус № 2),11, 11 (корпус № 1), 13;

— улица Барышиха, дома №№ 25 (корпуса №№ 1,2,3), 25 (корпус № 5), 26,

27, 28, 29, 30, 32 (корпус № 1), 33, 33 (корпус № 1), 34, 36, 38, 40 (корпус № 1), 42, 44, 46, 50;

— улица Митинская, дома №№ 47 (корпус № 2),49, 53, 53 (корпус № 1),55,57;

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 5, 7;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 41, 41 (корпус № 1), 43 (корпус № 1),45,47.

 

Живилин Вячеслав Владимирович

 

Дата:

третий четверг месяца

 

Время:

18:00-19:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.45, корп.2

 

Контактная информация:

8-495-753-75-76

Зудина Галина Владимировна

 

Дата:

последний четверг месяца

 

Время:

18:00-20:00

 

Место:

Дубравная ул., д.40, корп.1

 

Контактная информация:

8-917-518-07-76

7521681@mail.ru

Чистякова Наталья Михайловна

 

Дата:

июль – последний понедельник месяца;

август – третий понедельник месяца

 

Время:

18:00-20:00

 

Место:

Ангелов пер., д.2, корп.2, каб.303

 

Контактная информация:

8-495-751-99-94

 


2-й квартал 2018 года

Скачать

Депутат

Округ

ФИО ФИО

ФИО

1 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Барышиха,  дома №№ 2, 4, 6, 8, 8 (корпус № 1), 10, 10 (корпус №1), 12, 12 (корпус №1) 18, 14 (корпуса №№ 2,3), 16;

— улица  Генерала Белобородова, дома  №№ 7/2, 9, 9 (корпус №1), 11, 12, 14, 14  (корпуса №1,2),15, 16, 16 (корпус №2),17, 18,19, 20, 20 (корпус №1),  21, 23, 24, 27, 28, 35/2, 30, 32, 37;

— Волоцкой переулок, дома №№7 (корпус №1), 13 (корпуса №№ 1,2);

— улица Дубравная, дома №№ 35, 36, 37, 38, 40, 40 (корпус №1), 41 (корпус №2), 43;

— улица Митинская, дома №№ 25 (корпус № 2), 15, 17 (корпус № 2), 31, 33 (корпуса №№ 1,2);

— улица Пенягинская, дома №№ 2 (корпус № 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корпус № 1), 12, 12 (корпус № 1), 16, 18, 20, 20 (корпус № 1), 22, 24, 26, 28;

— улица 2-я Рославка, дома №№ 2 (корпус № 1, строение 2), 6 (строение 1);

— улица Рословка,  дома №№ 4, 6 (корпуса №№ 1,2),10,10(корпуса №№ 1,2,3,4,5), 12, 12 (корпуса № 1,2,3);

— Уваровский переулок, дома №№ 2, 2 (корпус № 1), 3, 5,7, 10, 10 (корпуса № 1,2).

 

Баландин Николай Львович

 

Дата:

первый понедельник месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-985-763-75-76

7637576@gmail.com

Куранов Вячеслав Викторович

 

Дата:

второй четверг месяца

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-903-796-00-60

Смирнова Татьяна Владимировна

 

Дата:

апрель:

третья пятница месяца

 

май, июнь:

третий четверг месяца

 

 

Время:

19:00-21:00

 

Место:

ул. Рословка, д.8

 

Контактная информация:

8-963-671-45-48

2 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

— улица Митинская, дома №№ 10, 10 (корпус № 1), 12, 17, 17 (к.1,3), 19, 21, 21 (корпус № 1), 23, 25, 25 (корпус № 1), 25 (корпус № 3), 26, 27, 27 (корпус № 1), 28, 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5), 32, 34 (корпус № 1), 36, 38, 38 (корпус № 1);

— 2-й Митинский переулок, дома №№ 3, 3 (корпус № 1), 5;

— улица Новотушинская, дом № 5;

— Новотушинский проезд, дома №№ 6 (корпус № 1), 8 (корпус № 1), 10 (корпус № 1);

— Пятницкое шоссе, дома №№ 6, 6 (корпуса  №№ 3,4,6,7), 7, 8, 9, 9 (корпус                     № 1),10, 11, 11 (корпус № 1), 12 (корпуса №№ 1,2,3), 13 (корпус №1),14, 15, 15 (корпуса №№ 1,3), 16, 16 (корпуса №№ 1, 4), 21, 23, 23 (корпуса №№ 1,2), 25, 25 (корпус № 1);

— улица Староспасская, дома №№ 14 (строение 1), 23.

 

Кононов Игорь Геннадьевич

 

Дата:

каждый понедельник

 

Время:

16:00-19:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.108

 

Контактная информация:

8-495-752-89-53

7528953@mail.ru

Мухина Наталья Борисовна

 

Дата:

апрель:

третья пятница месяца

 

май, июнь:

третий четверг месяца

 

Время:

17:00-19:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.16, корп.5

 

Контактная информация:

8-916-320-84-19

mukhina-nb@mail.ru

Чередникова Татьяна Александровна

 

Дата:

четвертая среда месяца

 

Время:

18:00-20:00

 

Место:

Митинская ул., д.44, стр.1

 

Контактная информация:

8-926-382-18-23

3 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

улица Барышиха, дома №№ 13,15, 17, 19,20,21,21 (корпус 1), 22 (корпуса №№ 1,2), 23;

—  улица Дубравная, дома №№ 40 (корпус 2), 44,46,48 (корпус 1);

— улица Митинская, дома №№ 33, 37, 40 (корпус № 1), 42,43, 44, 45 (корпус 1), 46, 46 (корпус № 1), 48, 48  (корпус № 1),50, 52, 52 (корпус № 2);

— Ангелов переулок, дома № 7 (корпус № 4);

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 1, 1 (корпус № 1), 2, 4, 8,10;

— улица 1-я Муравская, дома №№ 1 (строение 1), 3 (корпус № 1), 4, 5, 6, 7, 9, 10 (строение 1), 11, 12, 13, 13 (строение 1), 15, 16, 18, 19, 20, 20 (корпус  № 1), 21, 22 (строение 1), 24, 25, 26 (строение 1), 27, 29 (строение 1), 31, 32, 33, 34, 37, 38, 41 (строение 1), 42 (корпус № 1), 43 (строение 1), 44, 45 (строение 1), 49, 49 (строение 1), 51, 53, 55;

— улица 2-я Муравская, дома №№            1, 3, 11, 11 (строение 1), 15 (корпус № 1), 17, 17 (строение 1), 19 (строение 1), 21 (строение 1);

— улица Муравская, дома №№ 1, 3, 5 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14),  7 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 9, 10, 11, 12, 12 (корпус № 1), 14 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 15, 15 (корпус 1),16 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 18 (корпуса №№ 1,2,3), 20 (корпуса №№ 1,2,3), 22 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15), 24, 24 (корпуса №№ 1,2), 26 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8), 32, 34;

— улица Парковая, дома №№ 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 27 (корпус № 1), 31, 31 (корпус № 2),32, 33, 33 (корпус № 1), 35, 35 (корпус № 1), 36, 36 (корпуса №№ 1,2,3), 38, 38 (корпус № 1), 37, 37 (корпус № 1), 40, 40 (корпус № 1), 42, 42 (корпус № 1);

— улица Фабричная, дом № 4;

— улица Центральная, дома №№ 2, 6, 9, 12, 17, 19.

 

Анашкин Юрий Александрович

 

Дата:

вторая среда месяца

 

Время:

14:00-16:00

 

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

 

Контактная информация:

8-977-166-15-14

yurij.anashkin2000@mail.ru

Киселёва Ольга Николаевна

 

Дата:

третий вторник месяца

 

Время:

12:00-14:00

 

Место:

Митинская ул., д.44, стр.1

 

Контактная информация:

8-495-794-07-38

Сотникова Марина Николаевна

 

Дата:

апрель:

четвертый четверг месяца

 

май,июнь:

второй четверг месяца

 

Время:

17:00-19:30

 

Место:

3-й Митинский пер.,

д.12, корп.1

 

 

Контактная информация:

8-926-335-46-64

 

4 избирательный округ

 

Перечень домовладений:

Ангелов переулок, дома №№ 1, 2, 2(корпус № 1),3,5,6,6 (корпус № 3),7,                       7 (корпус № 1), 8, 9, 9 (корпус № 2),11, 11 (корпус № 1), 13;

— улица Барышиха, дома №№ 25 (корпуса №№ 1,2,3), 25 (корпус № 5), 26,

27, 28, 29, 30, 32 (корпус № 1), 33, 33 (корпус № 1), 34, 36, 38, 40 (корпус № 1), 42, 44, 46, 50;

— улица Митинская, дома №№ 47 (корпус № 2),49, 53, 53 (корпус № 1),55,57;

— 3-й Митинский переулок, дома №№ 5, 7;

— Пятницкое шоссе, дома №№ 41, 41 (корпус № 1), 43 (корпус № 1),45,47.

 

Живилин Вячеслав Владимирович

 

Дата:

последняя среда месяца

 

Время:

18:00-19:00

 

Место:

Пятницкое ш., д.45, корп.2

 

Контактная информация:

8-495-753-75-76

Зудина Галина Владимировна

 

Дата:

последний четверг месяца

 

Время:

18:00-20:00

 

Место:

Дубравная ул., д.40, корп.1

 

Контактная информация:

8-917-518-07-76

Чистякова Наталья Михайловна

 

Дата:

третий понедельник месяца

 

Время:

18:00-19:30

 

Место:

Ангелов пер., д.2, корп.2, каб.303

 

Контактная информация:

8-495-751-99-94