График личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Митино

График личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Митино в 1 квартале 2023 года

Депутат

Округ

ФИО ФИО

ФИО

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1:

ул. Барышиха: 2, 4, 6, 8, 8 (корпус 1), 10, 10 (корпус 1), 12, 12 (корпус 1),13,14 (корпуса 2,3), 15,16,17,18;

ул. Генерала Белобородова: 7/2, 9, 9 (корпус 1), 11, 12, 14, 14 (корпуса 1,2), 15, 16, 16 (корпус 2),17, 18,19, 20, 20 (корпус 1), 21, 23, 24, 27, 28, 35/2, 30, 32, 34, 37, строение 48;

Волоцкой переулок: 7 (корпус 1), 13 (корпуса 1,2);

ул. Дубравная: 35, 36, 37, 40, 40 (корпус 1), 41 (корпус 2), 43, 44, 46, 48 (корпус 1);

ул. Митинская: 15, 17 (корпус 2), 23, 25, 25 (корпуса 1, 2), 27, 27 (корпус 1);

ул. Пенягинская: 2 (корпус 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корпус 1), 12, 12 (корпус 1), 16, 18, 20, 20 (корпус 1), 22, 24, 26, 28;

ул. 2-я Рославка: 2 (корпус 1, строение 2), 6 (строение 1), 14;

ул. Рословка: 4, 6 (корпуса 1,2),10,10 (корпуса

1,2,3,4,5), 12, 12 (корпуса 1,2,3);

Уваровский переулок: 2, 2 (корпус 1), 3, 5,7, 10, 10 (корпуса 1,2);

2-й Пенягинский переулок: 5-7.

Волчихина

Алена Викторовна

Дата:

26.01.2023, 23.02.2023,

30.03.2023

Время:

18:00-20:00

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

Контактная информация:

8-926-193-91-60

an0701@list.ru

Димов

Анатолий Игоревич

Дата:

09.01.2023, 13.02.2023, 13.03.2023

Время:

16:00-18:00

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

Контактная информация:

8-993-697-60-07

dr-dimov@rambler.ru

Смирнова

Татьяна Владимировна

Дата:

12.01.2023, 19.01.2023, 02.02.2023, 16.03.2023, 02.03.2023, 16.03.2023

Время:

18:00-20:00

Место:

ул. Рословка, д.8

Контактная информация:

8-495-505-97-41

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2:

ул. Митинская: 10, 10 (корпус 1), 12, 16, 17, 17 (корпуса 1,3), 19, 20, 21, 21 (корпус 1), 22, 25 (корпус 3), 26, 28, 28 (корпуса 1,2,3,4,5), 32, 34 (корпус 1), 36, 38, 38 (корпус 1);

2-й Митинский переулок: 3, 3 (корпус 1), 5;

ул. Новотушинская: 5;

Новотушинский проезд: 6 (корпус 1), 8 (корпус 1), 10 (корпус 1);

Пятницкое шоссе: 6, 6 (корпуса 3,4,6,7), 7, 8, 9, 9 (корпус 1),10, 11, 11 (корпус 1), 12 (корпуса 1,2,3), 13 (корпус 1),14, 15, 15 (корпуса 1,3), 16, 16 (корпуса 1, 4), 18, 21, 23, 23 (корпуса 1,2), 25, 25 (корпус 1);

ул. Староспасская: 14 (строение 1), 23.

Кононов

Игорь Геннадьевич

Дата:

каждый понедельник

Время:

15:00-17:00

Место:

Митинская ул., д.35, каб.108

Контактная информация:

8-495-752-89-53

7528953@mail.ru

Мухина

Наталья Борисовна

Дата:

12.01.2023, 09.02.2023, 09.03.2023

Время:

16:00-18:00

Место:

Пятницкое ш., д.16, к.5

Контактная информация:

8-916-320-84-19;

mukhina-nb@mail.ru

Чередникова

Татьяна Александровна

Дата:

18.01.2023, 15.02.2023, 15.03.2023

Время:

17:00-19:00

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

Контактная информация:

8-926-382-18-23

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3:

ул. Барышиха: 19,20,21,21 (корпус 1), 22 (корпуса 1,2), 23, 25 (корпуса 1,2,3);

ул. Дубравная: 38, 40 (корпус 2);

ул. Митинская: 31, 33 (корпуса 1,2), 33, 37, 40 (корпус 1), 42,43,44, 45 (корпус 1), 46, 46 (корпус № 1), 48, 48 (корпус 1), 50, 52, 52 (корпус 2);

Ангелов переулок: 7 (корпус 4);

3-й Митинский переулок: 1, 1 (корпус 1), 2, 4, 8,10;

ул. Парковая: 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31, 33;

Пятницкое шоссе: 27 (корпус 1), 31, 31 (корпус 2), 32 (в/ч), 33, 33 (корпус 1), 35, 35 (корпус 1), 36, 36 (корпуса 1,2,3), 38, 38 (корпус 1), 37, 37 (корпус 1);

ул. Муравская: 42 (корпуса 1,2,3);

ул. Фабричная: 4;

ул. Центральная: 2, 6, 9, 12, 17, 19.

Киселёва

Ольга Николаевна

Дата:

24.01.2023, 14.02.2023, 14.03.2023

Время:

12:00-14:00

Место:

Митинская ул., д. 43

Контактная информация:

8-926-316-66-53

Поцелуева Наталья Сергеевна

Дата:

17.01.2023, 21.02.2023, 21.03.2023

Время:

18:00-20:00

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

Контактная информация:

8-910-470-34-44

Сотникова

Марина Николаевна

Дата:

24.01.2023, 28.02.2023, 21.03.2023

Время:

18:30

Место:

3-й Митинский пер., д.12,

к.1

Контактная информация:

8-926-335-46-64

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 4:

Ангелов переулок: 1, 2, 2 (корпус 1), 3,5,6, 6 (корпус 3),7, 7 (корпус 1), 8, 9, 9 (корпус 2),11, 11 (корпус 1), 13;

ул. Барышиха: 25 (корпус 5), 26, 27, 28, 29, 30,32 (корпус 1), 33, 33 (корпус 1), 34, 36, 38, 40 (корпус 1), 42, 44, 46, 50;

ул. Митинская: 47 (корпус 2), 49, 53, 53 (корпус 1), 55, 57;

3-й Митинский переулок: 5, 7;

Пятницкое шоссе: 40, 40 (корпус 1), 41, 41 (корпус № 1), 42,42 (корпус 1), 43 (корпус 1),45,47.

ул. 1-я Муравская: 1 (строение 1), 3 (корпус 1), 4, 5, 6, 7, 9, 10 (строение 1), 11, 12, 13, 13 (строение 1), 15, 16, 17 (строение 1), 18, 19, 20 (строение 1), 21, 22 (строение 1), 24, 25, 26 (строение 1), 27, 29 (строение 1), 31, 32, 33, 34,

35, 37, 38, 41 (строение 1), 42 (корпус 1), 43 (строение 1), 44, 45, 49, 49 (строение 1), 51, 53, 55;

ул. 2-я Муравская:1, 3, 5, 11, 11 (строение 1), 15 (корпус № 1), 17, 17 (строение 1), 19 (строение 1), 21 (строение 1), 28;

ул. Муравская: 1, 3, 5 (корпуса 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 7 (корпуса 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 9, 10, 11, 12, 12 (корпус 1), 14 (корпуса 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14),15,15(корпус1),16 (корпуса 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,

11,12,13,14),18 (корпуса 1,2,3), 20 (корпуса 1,2,3), 22 (корпуса 1,2,3, 4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15), 24, 24 (корпуса 1,2), 26 (корпуса 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 28 (корпуса 1,2,3,4,5,6,7,8), 32, 34, 38 (корпуса 1,2).

Анашкин Юрий Александрович

Дата:

По предварительной записи

Время:

15:00

Место:

Митинская ул., д.35, каб.109

Контактная информация:

8-495-752-89-53

Живилин

Вячеслав Владимирович

Дата:

25.01.2023, 22.02.2023, 29.03.2023

Время:

17:00-18:00

Место:

Пятницкое ш., д.45, корп.2

Контактная информация:

8-495-753-69-73

Чистякова

Наталья Михайловна

Дата:

16.01.2023, 20.02.2023,

20.03.2023

Время:

17:00

Место:

Ангелов пер., д.2, корп.2, каб. 303

Контактная информация:

8-495-751-99-94