СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МИТИНО

Трехмандатный избирательный округ № 1

Перечень домовладений:

  • улица Барышиха,  дома №№ 2, 4, 6, 8, 8 (корпус № 1), 10, 10 (корпус №1), 12, 12 (корпус №1) 18, 14 (корпуса №№ 2,3), 16;
  • улица  Генерала Белобородова, дома  №№ 7/2, 9, 9 (корпус №1), 11, 12, 14, 14  (корпуса №1,2),15, 16, 16 (корпус №2),17, 18,19, 20, 20 (корпус №1),  21, 23, 24, 27, 28, 35/2, 30, 32, 37;
  • Волоцкой переулок, дома №№7 (корпус №1), 13 (корпуса №№ 1,2);
  • улица Дубравная, дома №№ 35, 36, 37, 38, 40, 40 (корпус №1), 41 (корпус №2), 43;
  • улица Митинская, дома №№ 25 (корпус № 2), 15, 17 (корпус № 2), 31, 33 (корпуса №№ 1,2);
  • улица Пенягинская, дома №№ 2 (корпус № 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корпус № 1), 12, 12 (корпус № 1), 16, 18, 20, 20 (корпус № 1), 22, 24, 26, 28;
  • улица 2-я Рославка, дома №№ 2 (корпус № 1, строение 2), 6 (строение 1);
  • улица Рословка,  дома №№ 4, 6 (корпуса №№ 1,2),10,10(корпуса №№ 1,2,3,4,5), 12, 12 (корпуса № 1,2,3);
  • Уваровский переулок, дома №№ 2, 2 (корпус № 1), 3, 5,7, 10, 10 (корпуса № 1,2).
Баландин Николай Львович
Баландин Николай Львович

1963 года рождения; место жительства город Москва; среднее профессиональное образование; пенсионер;  выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко» в городе Москве.

 

Куранов Вячеслав Викторович
Куранов Вячеслав Викторович

1961 года рождения; место жительства город Москва; образование высшее; Государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы, главный специалист; выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

Смирнова Татьяна Владимировна
Смирнова Татьяна Владимировна

1958 года рождения; место жительства город Москва; образование высшее; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1564», директор; выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

Трехмандатный избирательный округ № 2

Перечень домовладений:

  • улица Митинская, дома №№ 10, 10 (корпус № 1), 12, 17, 17 (к.1,3), 19, 21, 21 (корпус № 1), 23, 25, 25 (корпус № 1), 25 (корпус № 3), 26, 27, 27 (корпус № 1), 28, 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5), 32, 34 (корпус № 1), 36, 38, 38 (корпус № 1);
  • 2-й Митинский переулок, дома №№ 3, 3 (корпус № 1), 5;
  • улица Новотушинская, дом № 5;
  • Новотушинский проезд, дома №№ 6 (корпус № 1), 8 (корпус № 1), 10 (корпус № 1);
  • Пятницкое шоссе, дома №№ 6, 6 (корпуса  №№ 3,4,6,7), 7, 8, 9, 9 (корпус                     № 1),10, 11, 11 (корпус № 1), 12 (корпуса №№ 1,2,3), 13 (корпус №1),14, 15, 15 (корпуса №№ 1,3), 16, 16 (корпуса №№ 1, 4), 21, 23, 23 (корпуса №№ 1,2), 25, 25 (корпус № 1);
  • улица Староспасская, дома №№ 14 (строение 1), 23.
Кононов Игорь Геннадьевич
Кононов Игорь Геннадьевич

1956 года рождения; место жительства город Москва; образование высшее; муниципальный округ Митино, глава муниципального округа Митино, выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

 

Мухина Наталья Борисовна

Мухина Наталья Борисовна

1957 года рождения; место жительства город Москва; образование высшее; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1538», директор; выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

 

Чередникова Татьяна Александровна

Чередникова Татьяна Александровна

 1965 года рождения; место жительства город Москва; образование высшее; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № 140 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач; выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

Трехмандатный избирательный округ № 3

Перечень домовладений:

  • улица Барышиха, дома №№ 13,15, 17, 19,20,21,21 (корпус 1), 22 (корпуса №№ 1,2), 23;
  • улица Дубравная, дома №№ 40 (корпус 2), 44,46,48 (корпус 1);
  • улица Митинская, дома №№ 33, 37, 40 (корпус № 1), 42,43, 44, 45 (корпус 1), 46, 46 (корпус № 1), 48, 48  (корпус № 1),50, 52, 52 (корпус № 2);
  • Ангелов переулок, дома № 7 (корпус № 4);
  • 3-й Митинский переулок, дома №№ 1, 1 (корпус № 1), 2, 4, 8,10;
  • улица 1-я Муравская, дома №№ 1 (строение 1), 3 (корпус № 1), 4, 5, 6, 7, 9, 10 (строение 1), 11, 12, 13, 13 (строение 1), 15, 16, 18, 19, 20, 20 (корпус  № 1), 21, 22 (строение 1), 24, 25, 26 (строение 1), 27, 29 (строение 1), 31, 32, 33, 34, 37, 38, 41 (строение 1), 42 (корпус № 1), 43 (строение 1), 44, 45 (строение 1), 49, 49 (строение 1), 51, 53, 55;
  • улица 2-я Муравская, дома №№      1, 3, 11, 11 (строение 1), 15 (корпус № 1), 17, 17 (строение 1), 19 (строение 1), 21 (строение 1);
  • улица Муравская, дома №№ 1, 3, 5 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14),  7 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 9, 10, 11, 12, 12 (корпус № 1), 14 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 15, 15 (корпус 1),16 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14), 18 (корпуса №№ 1,2,3), 20 (корпуса №№ 1,2,3), 22 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15), 24, 24 (корпуса №№ 1,2), 26 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12), 28 (корпуса №№ 1,2,3,4,5,6,7,8), 32, 34;
  • улица Парковая, дома №№ 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31;
  • Пятницкое шоссе, дома №№ 27 (корпус № 1), 31, 31 (корпус № 2),32, 33, 33 (корпус № 1), 35, 35 (корпус № 1), 36, 36 (корпуса №№ 1,2,3), 38, 38 (корпус № 1), 37, 37 (корпус № 1), 40, 40 (корпус № 1), 42, 42 (корпус № 1);
  • улица Фабричная, дом № 4;
  • улица Центральная, дома №№ 2, 6, 9, 12, 17, 19.
Анашкин Юрий Александрович
Анашкин Юрий Александрович

1962 года рождения; место жительства город Москва; образование высшее; пенсионер; выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

Киселёва Ольга Николаевна
Киселёва Ольга Николаевна

1964 года рождения; место жительства город Москва; образование высшее; аппарат Регионального исполнительного комитета Московского городского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», руководитель исполнительного комитета района Митино; выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

Сотникова Марина Николаевна
Сотникова Марина Николаевна

1960 года рождения; место жительства город Москва; образование высшее; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1747», директор; выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

Трехмандатный избирательный округ № 4

Перечень домовладений:

  • Ангелов переулок, дома №№ 1, 2, 2(корпус № 1),3,5,6,6 (корпус № 3),7,                       7 (корпус № 1), 8, 9, 9 (корпус № 2),11, 11 (корпус № 1), 13;
  • улица Барышиха, дома №№ 25 (корпуса №№ 1,2,3), 25 (корпус № 5), 26, 27, 28, 29, 30, 32 (корпус № 1), 33, 33 (корпус № 1), 34, 36, 38, 40 (корпус № 1), 42, 44, 46, 50;
  • улица Митинская, дома №№ 47 (корпус № 2),49, 53, 53 (корпус № 1),55,57;
  • 3-й Митинский переулок, дома №№ 5, 7;
  • Пятницкое шоссе, дома №№ 41, 41 (корпус № 1), 43 (корпус № 1),45,47.
Живилин Вячеслав Владимирович
Живилин Вячеслав Владимирович

1959 года рождения; место жительства город Москва; образование высшее; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1358», директор; выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

Зудина Галина Владимировна
Зудина Галина Владимировна

1962 года рождения; место жительства город Москва; образование высшее; Государственное бюджетное учреждение города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Щукино», заведующая филиалом «Митино»; выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

 

Чистякова Наталья Михайловна

Чистякова Наталья Михайловна

1958 года рождения; место жительства город Москва; образование высшее; Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова», директор; выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».